MYM League of LegendsПосле того как Maelk объявил о роспуске команды MYM по Dota Allstar, многие ожидали, что организация возьмет паузу и вскоре объявит новый состав, который всерьез возьмется за DOTA 2.

Однако, организация Meet Your Makers неожиданно сменила приоритеты.

И вот, сегодня, был анонсирован состав MYM.LoL. Новая команда собирается занять подобающее место в мире League of Legends.

Судя по всему, после того, как разработчики League of Legends объявили о серии турниров с общим призовым фондом в 5 000 000 долларов, многие организации стали воспринимать игру всерьез.

И лишнее тому подтверждение признание игры со стороны таких известных брендов, как Fnatic и  Meet Your Makers. Причем и те и другие отошли от Dota Allstar и полностью сосредоточились на LoL.

Состав MYM.LoL:
Alvar «Araneae» Martin (Капитан)
Aaron «Babeta» Bernabeu
Juan «Exterminaire» Ricardo
Daniel «Shad» Gonzalez
Victor «heiN» Ortiz

...:...
К сожалению организация MYM так и не смогла закрепиться в элите League of Legends. Состав оказался не слишком удачным. Никаких существенных достижений им добиться не удалось. Как следствие, уже вскоре руководство организации потеряло интерес к дисциплине.

Трудно сказать, как сложилась бы судьба игроков, если бы они лучше тренировались и больше внимания уделяли тактике. Но получилось то, что получилось.

Прославленная организация Meet Your Makers перестала быть эталоном киберспорта и быстро ушла в небытие.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв