Список участников финала ICSCКак многим известно, в эти выходные в Киеве пройдет финал Intel Challenge Super Cup. Турнир долгое время шел в онлайне. И вот теперь, наконец, лучшие из лучших попали на лан-финал, где смогут разыграть достаточно приличную сумму в долларах.

К сожалению, далеко не все из тех, кто выиграл право участвовать в финале ICSC #9, смогли приехать в столицу Украины. Поэтому организаторы провели несколько замен и мы увидим в игре несколько другие коллективы. Зато среди них есть возрожденный состав DTS.chatrix, что добавляет значительную интригу для всех поклонников доты в СНГ.

Итак, список участников Intel Challenge Super Cup #9
fl_russiaMoscow5.dota (NS, PGG, God, Dread, vigoss)
fl_ukraineXBOCT +4 (XBOCT, Jerry, Mag, Deff, Fly)
fl_ukraineDTS.dota (Artstyle, McDeath, Funn1k, PLET, dubas)
fl_swedenEmocore.Dota (Wagamama, panterspot, Mini, Reesion, Doni)
fl_denmarkmonkeybusiness (miGGel, Ryze, AngeL, Calculus, link)

Как нетрудно заметить, получилось всего 5 команд. Из-за этого формат проведения будет несколько видоизменен. Сначала пройдет групповая стадия, где каждый сыграет с каждым. По результатам игры в группе лучшие четыре команды попадут в полуфинал.

...:...
Многие прекрасно знают, что Hewlett Packard являются одними из лидеров на мировом рынке компьютеров и комплектующих. Компания пользуется заслуженной популярностью, выпуская качественные и интересные модели для бизнеса и частных лиц. Вот и недавно, ими была представлена интересная рабочая станция HP Z210. Те, кто знает, что такое workstation наверняка уже успели почитать про данную модель. Для остальных же хочется заметить, что данная рабочая станция оборудованна мощным процессором второго поколения, жестким диском большого объема, может включать 3D-видеокарту начального уровня и при этом потребляет минимум энергии. Именно подобные характеристики резко выделяют HP Z210 на фоне большинства конкурентов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв