WDC 2011 — игры группы BПродолжается World DOTA Championship 2011, где сильнейшие коллективы мира по Dota Allstar разыгрывают 50 000 долларов призового фонда.

Во второй группе собрались сильнейшие коллективы Китая на данный момент.

Nirvana.cn — уже на протяжении нескольких лет являются признанными лидерами дота сцены. Именно они в прошлом году стали победителями WDC 2010, переиграв в финале Deity и выиграв почти 11 000 евро.

DK — относительно новая команда на дота-сцене Китая. Однако в настоящий момент именно эта команда является главным фаворитом на всех крупных турнирах. Шутка ли — из последних 5 известных турниров в Китае, DK выиграли 5. Стопроцентный результат и серьезная заявка на победу в WDC 2011.

Компанию им составят TyLoo и iDeal, которые хоть и не претендуют на звание фаворитов в данной группе, все-таки могут всех удивить, переиграв более именитых соперников.

Матчи в группе B на WDC 2011

fl_chinaDK > fl_chinaNirvana.cn
fl_chinaDK > fl_chinaTyLoo
fl_chinaDK > fl_thailandiDeal
fl_chinaNirvana.cn > fl_chinaTyLoo
fl_chinaNirvana.cn > fl_thailandiDeal

После того, как Nirvana переиграла iDeal стало понятно, что в матче между TyLoo и iDeal смысла нет. Обе команды уже точно не проходят в play off. Ну а поздравить можно DK, которые показали 100%-й результат и Nirvana.cn, которые сумели занять второе место.

Как эти команды покажут себя в четвертьфинале мы увидим только завтра.

...:...
Интересующиеся автомобилями российского и зарубежного производства, как правило рассматривают любую машину через призму некоего рейтинга автомобилей. При этом авторынок предлагает порой совсем не те цены, на которые можно было бы расчитывать в соответствии с рейтингом машин.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв