WDC 2011 — игры группы CНа турнире World Dota Championships 2011 дошла очередь до игр в группе C. Как известно, всего на турнире 16 команд, которые разбиты на четыре группы.

В группах A и B игры уже завершились. Ознакомиться с результатами можно тут и тут. Кому просто важны результаты сообщаем, что в play off вышли следующие команды: NaVi.dota, iG.Z, Nirvana.cn и DK.

Ну а в группе C собрались крепкие середнячки из Китая — Panda, TongFu, MT. А дополняет их новый американский состав EG.

Выделить какие-то две команды из них достаточно трудно. Даже известные аналитики доты (если их можно так назвать) не решаются сказать, кто выйдет из данной группы.

Матчи в группе C на WDC 2011

fl_chinaPanda > fl_chinaEG
fl_chinaPanda > fl_chinaTongFu
fl_chinaPanda > fl_chinaMT
fl_united_statesEG > fl_chinaMT
fl_united_statesEG > fl_chinaTongFu
fl_chinaTongFu > fl_chinaMT

На удивление Panda не только вышла в следующий этап, но и победила всех со стопроцентным результатом. Второй стала команда из-за океана EG. Уже можно сказать — не зря приехали.

Ну а зрителям на сегодня осталось досмотреть только игры в группе D. И тогда станут известны все участники четвертьфинала WDC 2011.

...:...
Приближается торжество, свадьба друга, день рождения подруги, а текст поздравления все никак не получается составить. Обратитесь к вечному, к классике, к стихам. Поздравления в стихах еще никого не оставляли равнодушным, а сами стихи нередко получаются еще более искренними чем проза.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв