WDC 2011 — полуфиналыПодходит к концу второй игровой день турнира WDC 2011. Ухань уже увидел как в четвертьфиналах китайские команды не оставили себе иностранных конкурентов.

DK переиграли NaVi.dota, доказав, что в Dota Allstar китайские команды пока не имеют равных и даже чемпионы мира по DOTA 2 им нипочем.

А iG.Y без проблем разделались с Evil Genius, доказав, что американцы и вовсе не слишком хорошо умеют играть в эту игру.

Таким образом, в полуфиналах образовались чисто китайские пары команд. С другой стороны это делает турнир еще более напряженным для местных зрителей, которые успевают иногда болеть за 2 или даже 3 команды.

Ну а нам остается только следить за тек, как будут развиваться события дальше. Ведь единственная команда из СНГ, за которую вероятно болели на всей территории бывшего СССР, теперь числиться всего лишь в зрителях.

Матчи полуфинала на WDC 2011

fl_chinaNirvana.cn < fl_chinaPanda
fl_chinaNirvana.cn < fl_chinaPanda

fl_chinaDK > fl_chinaiG.Y
fl_chinaDK > fl_chinaiG.Y

Таким образом, прошлогодние чемпионы складывают свои полномочия. Повторить успех годичной давности у Nirvana.cn не получилось. По правде сказать они и не выглядели готовыми защищать свой титул. Так что, в завтрашнем финале мы увидим DK и Panda.

...:...
А знаете как китайские игроки в доту набивают свой нереальный скилл? Большинство из них проводит десятки часов в борьбе с ботами. Скачивают Dota Ai и целыми днями рубятся, учатся фармить, контролировать крипов, разрабатывают стратегии. Все это конечно долго и нудно, но весьма продуктивно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв