WDC 2011 - матч за третье местоНачинается третий день на турнире World DOTA Championships 2011. Осталось всего 2 матча — утешительный финал для проигравших в полуфинале и грандфинал турнира для тех кто выиграл.

В матче за 3 место на WDC 2011 сойдутся, так называемые, неудачники полуфиналов — Nirvana.cn и iG.Y.

Nirvana.cn в этом году выступает не слишком хорошо. От былой славы остались лишь воспоминания. А прошлогодняя победа на WDC 2010 уже кажется сказкой. Тем не менее, Nirvana все еще очень сильны и по праву дошли до полуфинала турнира, где в упорной борьбе они уступили Panda.

iG.Y относительно новая команда. Однако состоит она из опытных игроков, которые в разное время выступали за самые сильные команды Китая. Менеджеры вправе ожидать от iG.Y высоких достижений. Однако пока команда не показывает чемпионской игры. Вот и на WDC 2011 они остановились в полуфинале, разбившись об мощь DK.

Матч за 3 место WDC 2011 по Dota Allstar

fl_chinaNirvana.cn < fl_chinaiG.Y
fl_chinaNirvana.cn < fl_chinaiG.Y

Таким образом, команда Nirvana не смогла зацепиться даже за третье место турнира. Как результат, iG.Y не только берут бронзу, но и получат более 3 000 долларов, в качестве утешительного приза.

...:...
Что нужно для повышения уровня игры в доту? Конечно, играть как можно больше. Но что если игр в интернете не хватает, или интернет не всегда доступен. Поможет карта dota ai на которой против игрока выступают специально обученные компьютерные оппоненты. Это конечно не люди, но во многих аспектах такие боты не уступят обычным игрокам. Так что попробовать новых героев или тактики вполне реально.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв