ospl_autumn_2011Продолжается турнир OSPL Autumn 2011, на котором уже были сыграны игры группового раунда и даже четвертьфинал.

Как известно, сначала все команды участники были поделены на четыре группы, из которых вышло по два участника play off.

Игры play off проходят по системе Double Elimination, что предполагает наличие сетки виннеров и сетки лузеров.

После того, как в четвертьфинале были сыграны матчи, определились четыре команды, которые теперь попытаются пройти к финалу через жесткий отбор в сетки проигравших.

Как многие знают, из-за того, что The Retry не смогли занять первое место в группе, в четвертьфинале в соперники им досталась команда Garaj.gaming. И вот теперь TR среди проигравших.

Ну а компанию им составляют три команды из Казахстана, которые также не сумели победить своих соперников.

1 раунд сетки Лузеров на OSPL Autumn 2011
KD > AST
The Retry > Slayer +4

Таким образом, еще две казахстанские команды покидают турнир. Ну а TR пытаются доказать, что они достойны более высоких мест.

Теперь победителям предстоит дождаться как сложатся полуфиналы в сетке виннеров, чтобы узнать кто станет их соперниками в следующем туре.

...:...
Как известно игроки тоже люди и поэтому у парней есть девушки, любимые и просто знакомые. И вот иногда возникает вопрос, чем можно порадовать свою избранницу, как оказать ей знак внимания. На помощь могут прийти картинки красивые про любовь. Скачать такую картинку и установить на рабочий стол не составит особого труда. А вот для девушки это может стать приятным сюрпризом, который говорит о том, что сидя за компьютером парень думает не только о доте, но и об отношениях.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв