OSPL Autumn 2011 - финал виннеровВторой день на турнире OSPL Autumn 2011 включает в себя только игры четырех сильнейших коллективов. Остальные команды, как нетрудно догадаться, были благополучно отсеяны в ходе напряженных игр.

Дошла очередь и до финала виннеров, где две сильнейшие на данный момент, команды турнира, наконец определят кто сильнее.

До этого ни Garaj.gaming, ни RUSH никому не проигрывали на OSPL Autumn 2011. Сначала одержали по четыре победы на групповом этапе, потом победили соперников в четвертьфинале и полуфинале. И вот, наконец, сошлись между собой.

Конечно, у Garaj и опыта побольше и победы в крупных турнирах за плечами. С другой стороны, парни из команды Rush уже доказали, что способны решать самые серьезные задачи и наверняка метят на победу в турнире.

Итак, финал виннеров на OSPL Autumn 2011

Garaj.gaming > Rush

Опыт сделал свое дело и российский коллектив Garaj.gaming выиграл матч у Rush. А ведь буквально совсем недавно парни были отчисленны из Moscow5 за неудовлетворительные результаты.

До окончательной развязки на OSPL осталось совсем немного времени. Впереди два матча — финал лузеров и суперфинал. Становится еще более интересно.

...:...
Многие продолжают спрашивать где взять свежую доту с ботами. По привычке отвечаем — свежая дота с ботами всегда есть на нашем сайте. Просто нужно хорошо посмотреть по сторонам и найти соответствующую страницу. Ее адрес не изменен уже долгое время, а ссылка находится в верхнем меню портала www.dotastar.ru



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв