Суперфинал WCG 2011 LoLГлавный матч по League of Legends на World Cyber Games 2011 состоится уже в самое ближайшее время.

Две команды прошли нелегкий путь к финалу и готовы сразиться между  собой. С 8 декабря они прошли сначала групповой этап, потом четвертьфинал, затем выиграли оппонентов в полуфинале.

Сейчас трудно сказать, какая команда окажется сильнее. Прогнозы на WCG вообще вещь достаточно неблагодарная и зрители не раз видели, как даже самые известные аналитики ошибались.

Примечательно то, что в финале будут играть представители Америки и Европы, тем самым доказывая, что в дота-подобных играх сильны не только азиаты.

Путь команды CDE к финалу WCG 2011
CDE > Counter-Logic
CDE > Sequential_Gaming
CDE > BG
CDE > Redbyte
CDE > Dignitas
CDE > Jerome_NEGGRET

Всего шесть игр и вот твоя команда уже претендент на золото WCG 2011.

Путь команды Gameburg к финалу WCG 2011
Gameburg < Flash.lol
Gameburg > Team_Acer
Gameburg >  Siol
Gameburg >  EDG
Gameburg > Counter-Logic

Таким образом, американская команда к суперфиналу подошла без единого поражения и, наверняка, планирует одержать победу. Поляки уже удивили всех тем, что прошли так далеко и вполне могут стать чемпионами.

Суперфинал WCG 2011 (дисциплина League of Legends)

fl_united_statesCDE > fl_polandGameburg
fl_united_statesCDE > fl_polandGameburg

Итак, в главном матче мировых киберспортивных игр по League of Legends победу одерживает команда из США. На протяжении всего чемпионата CDE демонстрировали отличную игру и по-праву заняли первое место.

Это был очень интересный и увлекательный матч!

...:...
Зима, конечно, не самое популярное время для свадеб. Но и сейчас есть немало желающих вступит в брак. Тем более, что выйдет это, вероятно, несколько дешевле. А ведь это немаловажный фактор, так как аренда ресторана, услуги тамады, видеосъемка стоят весьма недешево. При этом найти настоящих профессионалов не слишком просто.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв