asus_summer_2011Первый этап на турнире ASUS Summer 2011 подходит к концу. Уже были полностью сыграны матчи в группе A и группе B.

Подошла очередь третьей и четвертой групп, о первой из них и пойдет речь сейчас.

В группе C безусловным лидером стоит обозначить французский коллектив Virus.dota. Команда конечно далеко не лидер мировой дота-сцены, но на фоне других команд в группе выглядит гораздо более сильно. За плечами у французов множество международных турниров, большой опыт выступлений.

Конкуренцию им попытаются составить три команды из бывших стран союза. Правда их названия, многим поклонникам доты ничего не скажут — fl_ukraineGameZone, fl_ukraineHard Team и fl_belarusINEX.

Сайт www.dotastar.ru однозначно готов отдать первое место fl_franceVirus.dota. Однако вот вопрос о втором слоте в следующий круг остается открытым. Теоретически все могут претендовать на счастливый билетик.

Матчи группы C первого этапа ASUS Summer 2011

Virus.dota > Hard Team
GameZone > INEX

INEX < Hard Team
Virus.dota > GameZone

Virus.dota > INEX
Hard Team < GameZone

Как и ожидалось, французская команда по доте переиграла своих менее опытных соперников. Результат 3 победы в 3 матчах свидетельствует о высокой мотивации игроков. Virus наверняка планирует замахнуться на высокие места ASUS Summer 2011.

Второе место в группе C, в результате очного поединка двух команд из Украины, достается GameZone. Матч получился непростой и такая игра может не позволить игрокам пройти следующий круг.

...:...
Каждый раз приходится напоминать, что на нашем портале www.dotastar.ru есть специальная страница, где желающие могут скачать ботов для доты. Там всегда самая новая и свежая версия. Так что заходим, не стесняемся. Игра с ботами полезна как новичкам, так и старожилам игры.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв