ASUS Summer 2011 - полуфиналыНа ASUS Summer 2011 в игре осталось всего четыре команды по доте. Мы уже писали о том, какие команды попали в плей офф и будут сегодня играть за главные призы чемпионата.

Зрители надеются, что команды успели отдохнуть, выспаться и готовы сегодня показать в Киев Киберспорт Арена лучшую игру на которую они способны.

Полуфиналы это не та стадия, на которой можно делать прогнозы. Сейчас каждая команда готова биться во всю силу, на которую способна.

Как уже упоминалось в полуфинале собрались fl_ukraineNaVi.dota, fl_kazakhstanNext.kz, fl_russiaOSi и fl_russiaThe Retry.

Естественно, что большинство поклонников доты готовы поставить на победу Natus Vincere и The Retry, тем более, что волею жребия эти команды оказались в разных парах полуфинала.

Однако их противники вероятно с этим не согласятся и попробуют мастерством или хитростью победить именитых соперников.

Но, хватит гадать, пора смотреть сами игры. Тем более, что посмотреть будет чего — ведь полуфиналы ASUS Summer 2011 проходят в формате best of 3. А значит все зрители увидят как минимум по две отличные игры.

Полуфиналы ASUS Summer 2011 по Dota Allstar

NaVi.dota > OSi
NaVi.dota > OSi

The Retry > Next.kz
The Retry < Next.kz
The Retry < Next.kz

Украинский коллектив Natus Vincere легко и уверенно победил россиян. Класс игроков настолько разный, что уже с первых минут стало ясно — NaVi сегодня будут играть в финале.

А вот The Retry пришлось помучиться со своими оппонентами. В принципе и раньше все знали, что Next неплохая команда. Но тут они показали себя во всей красе и, в конечном итоге, одолели столь грозных соперников, отправив игроков The Retry в нокаут. Ну а Next.kz стали вторыми финалистами ASUS Summer 2011.

The Retry и OSi сыграют между собой в утешительном финале — матче за 3 место.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв