ASUS Summer 2011 - матч за третье местоОсталось доиграть последние две игры и турнир ASUS Summer 2011 по Dota Allstar будет закончен. Два дня лучшие команды СНГ и несколько неплохих зарубежных команд играли между собой, чтобы определить кто же заберет главный приз турнира.

Конечно, как это бывает обычно — были на ASUS Summer 2011 явные фавориты и те, кто ни на что не претендовал. Тем не менее, формат Masters позволил организаторам собрать действительно сильнейшие команды на данный момент. И, как результат, зрители увидели немало интереснейших игр.

Но все подходит к концу и турнир по Dota Allstar тоже. Осталось сыграть матч за 3 место и суперфинал турнира. А после этого вручить призы и памятные подарки.

Как известно, после полуфинальных игр, в матче за третье место сегодня будут играть OSi и The Retry. И если первые, вероятно, вполне довольны и таким результатом, то The Retry в полном унынии. Российская команда по всем показателям должна была сегодня играть в суперфинале. Но в эпическом матче, играя против Next.kz было допущено слишком много ошибок. Как результат, TR теперь будут играть в матче за 3 место, о чем они наврятли мечтали. И если игроки окажутся слишком сильно деморализованы, то у OSi есть вполне реальный шанс выиграть бронзу турнира ASUS Summer 2011.

Однако всему свое время. Вместо того, чтобы гадать — давайте лучше посмотрим как будут развиваться события в матче двух российских команд по доте.

Матч за 3 место в рамках ASUS Summer 2011 по доте

The Retry < OSi

The Retry > OSi

The Retry < OSi

Опасения зрителей подтвердились. Команда TR не слишком уверенно села играть этот матч. Парни вероятно мыслями еще в полуфинале, где они неожиданно уступили Next.kz. Первая игра получилась откровенно слабой и OSi без труда победили. Затем TR все-таки собрались и смогли вытянуть вторую игру. Но силы их на этом закончились. Третье место и 35 000 рублей достаются парням из команды OSi. Ну а The Retry придется довольствоваться лишь 20 000 рублей.

...:...

Даже самые успешные игроки в доту не брезгуют возможностью поиграть с ботами. Такие игры дают возможность опробовать новые тактики, попробовать новых героев, понять насколько они подходят под стиль игры.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв