ASUS Summer 2011 — суперфиналВот и пришло время самого главного матча лета для всех любителей доты в СНГ. В эпической битве за право стать летними чемпионами ASUS Cup 2011 сойдутся NaVi и Next.kz. Обе команды на протяжении всего турнира показывли отличную игру и полны решимости стать победителями.

Конечно, опыт выступления у NaVi.dota гораздо больше чем у Next.kz. Зато у казахстанских парней молодежный задор и желание выиграть первый в своей истории международный турнир. Этот заряд оптимизма может сыграть им на руку и тогда Natus Vincere придется нелегко.

Немного вспомним тот путь, который прошли команды к суперфиналу.

fl_ukraineNaVi.dota
Команда начинала турнир в группе A, где из сильных соперников были только  OSi. Но даже они не смогли составить конкуренцию украинским дотерам. Как результат — первое место в группе с результатом 9 очков в 3 матчах. Второй групповой этап стал несколько более сложным для NaVi. Ведь команда The Retry на первом этапе не смогла занять первое место в своей группе и попала к NaVi. Игра между двумя лучшими командами СНГ получилась интересной, захватывающей и равной. Ничейный результат и две победы в остальных играх позволили NaVi выйти в плей офф. В полуфинале украинскому коллективу достались игроки из российской команды OSi, которые оказались заметно слабее.

fl_kazakhstanNext.kz
Казахстанская команда начинала свой путь к финалу ASUS Summer 2011 из группы D, где собрались две"старенькие" украинские команды и коллектив из Дании. Next.kz очень быстро развеяли все опасения по поводу своей игры, и болельщики с удовольствием увидели отличную игру своих кумиров. Вторая групповая стадия получилась еще более легкой — в их группу попали заметно более слабые команды. Выиграв 3 игры из 3 казахстанская команда отправилась отдыхать и дожидаться второго дня турнира, где в полуфинале им предстояло сразиться с The Retry. Матч с TR вероятно можно назвать лучшим для команды на данный момент. Выиграв по сумме трех игр, Next.kz доказали, что могут играть на равных с лучшими российскими командами.

Суперфинальный матч по Dota Allstar в рамках турнира ASUS Summer 2011

Next.kz < NaVi.dota
Next.kz > NaVi.dota
Next.kz < NaVi.dota

И все-таки украинским игрокам из Natus Vincere на данный момент нет равных на просторах СНГ. Именно это они доказали в Киев Киберспорт Арена за последние два дня. Убедительная победа и заслуженное первое место с неплохим денежным призом.

...:...
Если за время просмотра матчей кто-то успел проголодаться, то самое время заказать еду на дом. В этом с легкостью поможет хороший онлайн ресторан, который готов предложить всем желающим вкусные блюда своей кухни. Домашняя кухня, кондитерские изделия, обширный бар — все для клиентов, с доставкой и без.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв