Завершился первый этап D2E ChallengeНаконец подошел к концу первый групповой этап турнира D2E Challenge. Из 16 команд, которые начинали трудный путь к финалу, осталось всего 8. Понятно, что при этом не обошлось без сюрпризов и разочарований. Но давайте обо всем по порядку.

Группа A на турнире D2E Challenge

Здесь все было относительно предсказуемо — явным фаворитом все считали команду Evil Genius, которая и не встретила особого сопротивления. Первое место в группе с результатом 3-0 говорит о том, с каким настроем игроки пришли на данный турнир.

А вот со второй квотой во второй тур было поинтереснее.Три команды — Newave, DTS и .EXE в равной степени претендовали на второе место в группе. И в итоге, достаточно неожиданно победа досталась Newave, которые показали лучшую игру в решающие моменты.

Группа B на турнире D2E Challenge

Несмотря на наличие в этой группе известных европейских грандов, лучшую игру показали казахстанские парни, которые не просто заняли первое место, а победили всех соперников. Вслед за ними во второй круг проходят и SK.dota2, которые претендовали на первое место, но вынужденны были довольствоваться вторым.

А вот Moscow5.dota2 разочаровали своих болельщиков. Не готовы пока игроки команды показывать стабильную игру на всех турнирах.

Группа C на турнире D2E Challenge

Группа C получилась на редкость интересной. Небезызвестный Loda со своим новым коллективом; новый состав Western Wolves; легендарная организация mTw и американские парни GoSu. Посмотреть было на что. Но дальше пройдут только eXperience и GoSu.

Группа D на турнире D2E Challenge

Очень неожиданными оказались результаты в этой группе. Первое место команды Team Infused предполагать не мог никто. Тем более, когда в одной группе собрались такие коллективы как Fnatic.dota2, Mouz.dota2 и Dignitas. Но результат налицо, а всем вышеназванным пришлось оспаривать между собой вторую квоту во второй раунд. Как многие и ожидали тут уж Fnatic своего не упустили.

Такими получились итоги первого группового раунда D2E Challenge.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв