team_world_eliteМногие в мире уже заметили, что если китайские товарищи за что-то берутся, то делают это с полным фанатизмом. Касается это и киберспорта.

Естественно, что доминируя в Dota Allstar, китайские организации не могли обойти League of Legends. То, что часть инвестиций в Riot Games также китайские, еще больше подстегивает игроков показать себя с лучшей стороны.

Поэтому никого не удивило, когда известнейшая киберспортивная организация World Elite, объявила о формировании состава по League of Legends.

Стоит заметить, что WE.LoL уже с первых месяцев появления стала показывать отличные результаты. И попадание в восьмерку сильнейших на League of Legends World Championship ни для кого не стало сюрпризом.

team_world_elite_logoЕстественно, что на данном мероприятии WE.LoL выступают в качестве одних из фаворитов.

Примечательно, что тренерский и управленческий штаб китайской команды один из самых многочисленных. В составе команде 6 человек. Помимо них числятся еще 2 тренера и 2 менеджера.

Достижения World Elite League of Legends

Первое место — World GameMaster Tournament 2012
Первое место — NVIDIA Game Festival 2012
Второе место — StarsWar 7
Первое место — Tencent Game Arena Grand Prix 2012
Пятое-восьмое место — Azubu The Champions Summer 2012
Пятое-шестое место — IPL Face Off: San Francisco Showdown

Состав команды World Elite LoL

team_world_elite_misaya Misaya – AP Carry

В свое время был хорошо известен, как игрок мирового уровня в Twisted Fate.

В настоящее время является мастером игры за чемпионов Ahri и Ryze. Представлен как один из лучших китайских игроков в LoL.
team_world_elite_caomei CaoMei – Top Lane

Изначально был известен как превосходный игрок за Ezreal. Однако перешел с верхней линии еще до вступления в World Elite.

Очень агрессивный стиль игры позволяет ему доминировать на своей линии. Эти же качества позволили ему долгое время быть номером 1 на сервере CN.
team_world_elite_clearlove ClearLove – Jungler

Когда-то пришел в WE.LoL чтобы на время заменить предыдущего игрока этого стиля игры. Однако сумел закрепиться и показал себя с самой лучшей стороны.

Отлично играет за Malphite и Rammus и является одним из самых опасных в составе.
team_world_elite_weixiao WeiXiao – AD Carry

WeiXiao изначально играл в WE на позиции топ лайнера. Однако потом поменялся с товарищем по команде, чтобы стать отличным AS Carry.

Теперь он отлично управляется с Ezreal и Corki. А также подготовил себя к турниру в качестве игрока за Vayne.
team_world_elite_fzzf Fzzf – Support

Начинал свою карьеру в команде Team Phoenix, но присоединился к World Elite, когда они отчислили своего суппорта.

В настоящий момент считается одним из самых успешных игрок за Sona в мире. Вместе со своим тиммейтом WeiXiao порой показывает просто фантастическую игру.

Как сообщалось выше, World Elite будет участвовать в  League of Legends World Championship. И является одним из главных фаворитов.

...:...
Как известно, помимо LoL сейчас есть множество самых разных онлайн игр. Какие-то из них более интересные, какие-то менее интересные. Есть браузерные и клиентские. Есть фантастические, фентезийные и жизненные. Если вы посмотрели еще не все игры онлайн, то это говорит лишь о том, какое большое многообразие доступно тем, кто активно пользуется интернетом.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв