g-1_league_season5Совсем недавно мы писали о результатах азиатских отборочных на G-1 League season 5, где квалификацию прошли три китайских коллектива и один малайзийский.

Тогда же сообщалось, что европейские отборочные игры пройдут в середине апреля. И вроде все шло по намеченному плану.

Однако сегодня стало известно, что отборочные игры для европейских и американских команд проходят совсем не так, как предполагали организаторы. Неизвестные злоумышленники создают проблемы всем профессиональным игрокам, участвующим в G-1. Волны DDoS-атак практически полностью парализовали игры и проведение квалификации под большой угрозой.

В связи с этим представители G-1 League опубликовали заявление, а также попросили компанию Valve помочь разобраться в происходящем.

Заявление организаторов:

«Пятый сезон G-1 League в течение 20 дней проходил спокойно и успешно. Однако, последние дни, игроки на европейских серверах DOTA 2 столкнулись с серьезными потоками DDoS-атак, исходящие из неизвестных источников. Эти атаки ведут к постоянным дисконнектам и ставят продолжение соревнования под большое сомнение.

В свете происходящего, организаторы турнира приняли решение перенести Western Qualifiers G-1 на некоторое неопределенное время. В настоящий момент идут консультации по техническим вопросам с Valve.

Мы просим прощения у всех зрителей и болельщиков команд, участвующих в Western Qualifiers G-1. Мы делаем все возможное, что бы в кратчайшие сроки урегулировать эту проблему и принимаем все меры, чтобы продолжить матчи G-1 Champions League Season 5.»

К сожалению надо отметить, что все команды из СНГ по DOTA 2 уже успели выбыть с данной квалификации. Так что, даже если отборочные дальше пройдут по плану и без проблем, на финалах этого знаменательного турнира мы не увидим NaVi, Virtus.pro и/или Team Empire.

Кто еще не в курсе — финалы пятого сезона G-1 Champions League пройдут в Китае и начнутся в мае 2013 года. Общий призовой фонд данного мероприятия составляет 64 000 долларов. На данный момент уже известно, что Азию будут представлять Neo.Orange, DK, LGD.cn и Invictus Gaming.

...:...
Если вас в столице Украины вдруг замучала жажда, то самое время заказать чистую и качественную питьевую воду. Тут стоит отметить, что доставка воды киев для компании Аквабаланс дело давно привычное и именно поэтому их услугами пользовуются очень многие жители Киева.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв