Invictus Gaming приглашены на International 2013Новая информация о The International 2013 появилась с неожиданной стороны — игроки fl_chinaInvictus Gaming в своих личных твиттер аккаунтах сообщили, что получили персональное приглашение на турнир от Valve.

Таким образом, несмотря на все скептические нотки среди поклонников доты, Valve подтверждают свое желание продолжать ежегодный чемпионат.

При этом, приглашение IG выглядит более чем логичным — именно они в 2012 году победили в финале The International 2 и получили главный приз мероприятия — 1 000 000 долларов.

Стоит отметить, что китайскую команду пригласили первой. Однако вслед за ней приглашения должны получить и другие команды, выбранные представителями издательства. У нас есть все основания полагать, что в ближайшее время свои приглашения должны получить победители первого турнира Natus Vincere, а также уверенно выступающие в последнее время Virtus.pro

Ожидается, что помимо команд будут также приглашены и известные комментаторы, среди которых, естественно, и представители СНГ. Сайт www.dotastar.ru предполагает, что на The International 3 попадут V1lat и mtrx4u.

Предполагаемые даты турнира — начало августа 2013 года.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв