После официального релиза второй доты, многие игроки узнали, что игра бесплатная и в нее может получить доступ любой желающий.

Однако не все понимают где взять доступ в DOTA 2?

Раньше ключи в дота 2 раздавали на разных сайтах, разыгрывали в лотереях, дарили друзья или продавали. Сейчас все перевернулось с ног на голову и совсем не ясно где взять ключ во вторую доту.


Где взять доступ в DOTA 2?

Начнем с самого главного — игра бесплатная. Команда разработчиков Valve во главе с Icefrog'ом не требуют за нее ни копейки. Поэтому если где-то кто-то пытается продать ключ или купить ключ дота 2 — знайте, что это мошенники.

Но есть у данной новости и минус. Valve ограничили приток новых игроков в DOTA 2 и пускают их туда небольшими партиями. Таким образом, они пытаются контролировать нагрузку на сервера компании и не допустить обрушения всей системы.

Поэтому всем желающим, чтобы получить доступ в игру необходимо встать в интерактивную очередь. И как только придет время, на электронную почту пришлют письмо и расскажут где взять доступ в DOTA 2.

Подробнее о том, как это происходит и выглядит рассказано на нашем сайте www.dotastar.ru в специальных обзорных статьях.

Прочитать статьи:

Где взять аккаунт Дота 2? или Как получить доступ в DOTA 2?

По сути своей в них рассказывается про одно и тоже, просто разными словами. Нет никакой необходимости читать обе статьи. А вот делиться с друзьями информацией обязательно!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв