CISGL DOTA 2 - пересмотр результатов последнего сезона.Клиент CISGL относительно недавно появился на просторах интернета, но уже успел завоевать определенную популярность.

Как обычно, «виноваты» в этом турниры, акции и деньги (призовые). Грамотно организовывая промо-акции руководство лиги CISGL сумело привлечь немало участников, которые боролись между собой, для того чтобы получить призовые.

Однако совсем недавно выяснилось, что в клиенте есть недоработки. Иногда во время игр клиент падал и игры не удавалось довести до конца.

Но ведь регулярный чемпионат не может прерываться из-за этого. И поэтому игроки имели возможность аппелировать к администраторам с помощью скриншотов.

Именно это и стало источником проблем. Администратор лиги CISGL — h1de, как оказалось, плохо разобрался в правилах (а может сознательно?) и начислял игроку judo за недоигранные матчи слишком много очков. А тот, в свою очередь, тихо помалкивал.

К счастью, ошибка раскрылась и руководство лиги приняло меры к тому, чтобы разобраться, наказать виновных и отдать призовые тем, кому полагается.

Решение руководства лиги CISGL:
— отстранить H1de от работы администратором лиги;
— вынести выговор куратору администраторов — slikeaboss;
— аннулировать победу judo.

Таким образом, призовой фонд VIII сезона CISGL распределился так:
1 место — Bignumm — 7 500 рублей;
2 место — Molsten — 5 000 рублей;
3 место — pgg — 3 500 рублей;
4 место — bowbowbow — 1 500 рублей.

В следующем, IX сезоне, администраторам портала запрещено будет начислять очки pts в случае, когда игры не доиграны. Предполагается, что это позволит избежать подобных недоразумений в будущем.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв