Российская команда Gambit Gaming, известная своими успешными выступлениями в дисциплине League of Legends, потеряла одного из ключевых игроков. Команду решил покинуть Эдуард Edward Абгарян.

Gambit Gaming. Edward справа.


Стоит отметить, что Gambit Gambing очень долго играли без замен в составе. Почти полтора года в одном составе — это достаточно необычно для киберспортивных коллективов. Но после серии неудачных выступлений в 2013 году проблемы начали выходить наружу. Так, в марте Edward'a банили на три дня на серверах League of Legends за непонятное и неподобающее поведение.

Свое решение покинуть команду Эдуард озвучил сразу после неудачного выступления Gambit Gambing на LCS Spring Season. Однако не только этот неудовлетворительный результат стал причиной ухода — трения в команде назревали давно.

Говорит сам Эдуард Edward Абгарян:

«Главной причиной этого непростого решения послужило отсутствие взаимопонимания между мной и Евгением „Genja“ Андрюшиным. Хоть мы играем вместе уже более года, но мы так и не смогли подстроиться друг под друга. Во-вторых, мне перестала нравиться атмосфера в коллективе. На мой взгляд, она стала напряженной в связи с серией неудачных результатов, достигнутых нами в 2013 году. В виду этого я принял решение покинуть Gambit Gaming. Я хочу пожелать свои бывшим тиммейтам удачи, и, надеюсь, что еще встречусь с ними на про сцене, но уже в виде конкурентов»

Таким образом, становится понятно, что Эдуард не собирается покидать профессиональный киберспорт и попытается найти себе новый «дом», в котором постарается добиться еще большего.

Замену ему в составе Gambit Gaming уже подыскали. Правда новый игрок пока числится с пометкой «временный» — это Андрей Darker Плечистов.

Свои комментарии дал руководитель команды, Константи Пикинер:

«Бывают ситуации, когда изменений не избежать. Сегодня Edward принял решение покинуть Gambit, для нашей команды это серьезная потеря. Я уважаю Эдуарда как человека и как игрока. Он по праву считается одним из лучших саппортов мира, и я нисколько не сомневаюсь, что в скором будущем его ждут громкие победы. Всего тебе наилучшего!»

В настоящий момент Darker играет в команде роль саппорта и находится на испытательном сроке. При этом, ему необходимо постараться до начала LCS получить визу в Швецию, чтобы отправиться туда вместе с командой.

Как ожидается, уже в конце июня команда Gambit Gaming объявит официального пятого игрока состава.

Состав Gambit Gaming по League of Legends:
Алексей Alex_Ich Ичетовкин
Евгений Genja Андрюшин
Евгений Darien Маза
Данил Diamond Решетников
Андрей Darker Плечистов

...:...
В настоящее время, к ремонту в кухне люди относятся не менее серьезно, чем к ремонту в спальне или гостевой комнате. Всем хочется получить аккуратную, функциональную комнату со стильным интерьером. При этом, как известно, в дизайне кухни далеко не последнюю роль играет столешница.

Компания ИНСТЕХ уже более 20 лет работает на рынке и может предложить своим клиентам самые качественные столешницы из гранита или мрамора. Если взглянуть на http://www.instech.kiev.ua/contents/page-64.html то можно найти десятки самых разных вариантов, один из которых, наверняка, подойдет и для вашей кухни, став той столешницей, которую вы давно искали.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв