DreamHack Summer 2013 — play offТурнир в Швеции под названием DreamHack Summer 2013 подходит к концу и сегодня будут сыграны заключительные игры. Стадия play off станет настоящим испытанием для 8 сильнейших. И очень приятно видеть среди лучших команды представителей СНГ — РоссияVirtus.pro и УкраинаNatus Vincere.

Все игры пройдут по системе Single Elimination, но при этом каждый матч команд идет до 2-х побед одной из команд.

Best of 3 достаточно интересная система, которой пользуются организаторы турнира во всем мире. Такой подход позволяет выявить действительно сильнейшего из двух коллективов.

¼ финала DreamHack Summer 2013

Evil Geniuses > Virtus.pro 2:1
Quantic > Team Liquid 2:1
Natus Vincere < Team Dignitas 1:2
Alliance > Mousesports 2:1

Очень неожиданные результаты. И если поражение VP от EG еще как-то можно объяснить (команды примерно равны по силе и классу), то вылет NaVi.dota в четвертьфинале стал полной неожиданностью. Всего четыре игры и вот уже болельщики из стран СНГ остались без своих кумиров.

½ финала DreamHack Summer 2013

Evil Geniuses < Quantic 0:2
Team Dignitas < Alliance 0:2

Уверенная игра команд Quantic и Alliance дают закономерный результат — именно эти два коллектива встретятся в суперфинале турнира в Швеции.

Суперфинал

quantic-gaming 1:2 Alliance

Заслуженная победа Alliance и серьезная заявка перед The International 2013.

...:...
Сейчас, летом в садах и огородах полно разных вкусностей — яблоки, груши, земляника, вишня, малина. Полезность этих продуктов трудно переоценить. Но есть их бесконечно не возможно. Зато зимой их так не хватает... Однако, с помощью сушилок для овощей и фруктов можно перенести часть лета в холодную зиму. Ведь так приятно зимой съесть чего-нибудь фруктового, тем более, что это еще и очень полезно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв