starladder_igromaniaТекущий сезон лиги StarLadder так и притягивает скандалы. На этот раз в центре внимания команда RoX.KIS и последний слот на LAN-финалы престижной лиги.

Начать нужно с той самой истории с игроком Solo, когда нечистый на руку игрок поставил ставку против своей команды и заработал на этом 322 доллара.

После этого начались разбирательства между букмекерами, организаторами StarLadder, командой RoX.KIS и собственно игроком, которые закончились годовой дисквалификацией Solo. При этом сама команда получила строгое предупреждение и, чтобы снять с себя подозрения в пособничестве, выгнала Solo из команды. Продолжение истории заключается в том, что от участия в LAN-финалах отказалось сразу несколько коллективов и на свободные места стали претендовать те, кто занял достаточно низкие места. Так вот среди этих претендентов и команда RoX.KIS.

Сообщество фанатов доты в СНГ сразу же разделилось на два лагеря — одни считают, что с наказанием Solo история закончилась и у RoX.KIS есть все основания для участия в лан-финалах; другие говорят о том, что RoX.KIS никоим образом не достойны участвовать после той истории со ставками.

Примечательно то, что среди последних числится и уважаемый многими (но весьма неоднозначный человек) Виталий V1lat Волочай. Именно он, по словам менеджеров RoX.KIS, в весьма нелицеприятной форме высказался о том, что команда не может быть допущена на данный турнир. В тоже время сам Виталий говорит, что никак не влияет на организаторов StarLadder и только лишь высказывает свое мнение. Однако, он же намекает на то, что Solo не совсем изгнан из команды, а руководство Роксов пытается его амнистировать и даже приехать с ним на финал в Киеве...

Пока что ситуация в подвисшем состоянии. По правилам, Роксы должны ехать на лан-финалы. Но руководство StarLadder пока однозначно не высказалось на этот счет. Другие претенденты на слот в турнире: Швеция4FC и УкраинаiCCup.

...:...
Нынешний рынок автомобилей и услуг в России очень обширен. Люди с большим удовольствием покупают новые автомобили, чтобы ездить с комфортом и удобствами. При этом всегда встает вопрос — куда деть старый автомобиль? Развитие интернета позволяет продать авто онлайн и многие этим пользуются. Разместил объявление, добавил описание, фотографии и ждешь звонков. И не нужно ехать на авторынок и стоять там с утра до вечера.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв