dota2-super-leagueУтешительным финалом в киберспорте, как правило, называют матч за третье место. Победитель в этом случае становится бронзовым призером, ну а проигравшему достается какой-нибудь символический приз.

Примечательно то, что нередко в данном матче команды играют далеко не в полную силу, расстроившись после поражения в полуфинале.

Но бывают случаи, когда победа становится делом престижа и тогда битва получается ничем не хуже чем в суперфинале. Особенно если на кону стоит некоторая сумма денег. Например, 16 000 долларов, как за третье место Dota 2 Super League.

Как мы все прекрасно знаем, в полуфинале Dota 2 Super League в числе проигравших оказались команды КитайLGD.cn и МалайзияOrange e-Sports. Именно они и сошлись в матче за третье место. При этом победитель данного матча получит 16 000 долларов, а проигравший всего 8 100 долларов.

Первая игра между этими командами началась очень бодро. Малайзийцы очень удачно пикнули героев и с самого начала организовали ощутимое давление на китайских грандов. Уже очень скоро LGD поняли, что играть нет смысла и сдались.

Вторая игра, вроде бы, началась в том же темпе. И даже пики героев оказались очень похожими. Но на этот раз LGD были готовы выдержать начальный натиск и довели игру до end-game, где КитайSylar начал творить что-то невероятное. Как результат 1:1 после двух игр.

Ну а далее китайские парни взяли все в свои руки и особенно в этом отличался Sylar.

LGD.cn 3:1 Orange

Таким образом китайский коллектив выбил-таки третье место.

После этого расклад на Dota 2 Super League получился такой:
1 место — TongFu/DK
2 место — TongFu/DK
3 место — LGD.cn — 16 000 долларов
4 место — Orange e-Sports — 8 100 долларов

...:...
Сегодня достаточно необычная информация, которая ориентирована на руководителей серьезных объектов. Именно им, вероятно, интересно будет знать характеристики однобалочных мостовых кранов которые производит ООО «ПТЭ». На сайте представлено много информации, включая виды, особенности и преимущества таких кранов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв