Вот и завершился очередной сезон лиги StarLadder, которую организовывают на базе клуба Киев Киберспорт Арена.

StarLadder VI Final

В шестом сезоне было немало интересного — веселые игры, захватывающие матчи, эпические фейлы, скандалы, интриги, расследования. И, наконец, безоговорочный победитель, который получил неплохую сумму в виде долларов США.

К сожалению финальная часть получилась не такой, как планировали организаторы. От участия отказалось несколько топовых коллективов, в том числе УкраинаNatus Vincere и ГерманияMousesports. Из-за этого пришлось приглашать других, менее достойных (согласно результатам сезона), и из-за этого даже вспыхнул скандал вокруг команды RoX.KIS. Они были одними из претендентов на места в финале четырех, но перед этим опозорились с игроком Solo и его ставкой против себя.

В отсутствие прочих топ-команд по ДОТА 2, преимущество Alliance получилось просто подавляющим. Шведы легко и непринужденно выиграли все матчи, не проиграв в них ни одной игры. Более того, зрители даже не могут сказать, что было какое-то сопротивление.

Конечно, российских болельщиков расстроила игра команды РоссияVirtus.pro. Казалось, что именно они должны составить конкуренцию шведам. Но на деле, Виртуса даже не попали в финал, проиграв финал лузеров со счетом 0:2 команде iCCup. В предверии The International 2013 игра «медведей» совсем не выглядит цельной и убедительной. Что они покажут в США пока не ясно.

Распределение мест StarLadder VI

1 место — ШвецияAlliance — 12 000 долларов
2 место — РоссияiCCup — 6 000 долларов
3 место — РоссияVirtus.pro — 3 000 долларов
4 место — ФранцияQuantic — 1 500 долларов

Теперь ждем анонса седьмого сезона и будем надеяться, что он получится интереснее, чем предыдущий.

...:...
В этом году стал популярен отдых на отечественных курортах. Ну а Краснодарский край к этому основательно подготовился и предложил отдыхающим много чего интересного. Однако, понятно, что одними экскурсиями и кафе обойтись не получится — в первую очередь нужна недорогая гостиница в Краснодаре. Ведь только если есть подходящие гостиницы получается привлекать туристов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв