ECL 2013 - группа BПродолжаются матчи на Red Bull ECL 2013 — и пришло время игр в группе B первого этапа.

Здесь собралось пять китайских коллективов и один интернациональный. При этом явный аутсайдер только один — это команда КитайXPY. А проигравших должно оказаться два. Это позволяло болельщикам надеяться, что матчи получатся захватывающими и интересными.

Как и в группе A все команды сыграют между собой по одной игре. Далее по количеству побед и поражений будет определяться, кто и какое место занял.

После сыгранных 15 игр получилась такая таблица:

ecl2013-groupb

Как и обещал в своем интервью Burning, китайские игроки DK сделали все возможное и невозможное, чтобы сыграть достойно. Результат получился хорошим — пять побед в пяти матчах.

А вот другие топовые коллективы выступили не слишком гладко. У всех преследователей не менее двух поражений (40% от общего числа игр), и практически равные результаты.

Хуже всех выступил интернациональный состав LGD.int, игроки которого смогли выиграть только у аутсайдера группы. Одна победа в пяти играх — это не слишком хороший результат, особенно если учесть, что на ECL 2013 они попали по прямому инвайту от организаторов.

Таким образом, теперь нам известны все 8 команд-участников стадии play off. Уже в ближайшее время мы увидим все самое интересное.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв