Праздник НовоцветаКак и предполагалось, в компании Valve разрабатывали ивент (событие) приуроченное к Новому году по китайскому календарю. Однако, как известно, и сами разработчики и игра DOTA 2, все-таки более западное творение, чем восточное. Поэтому событие будет называться не Китайский Новый год, а Праздник Новоцвета.

Что же ожидает игроков в мире доты в связи с данным замечательным мероприятием?

К сожалению, пока никакой конкретной информации разработчики не дали. Но некоторые предположения все-таки есть и всплыли среди дота-поклонников.

1. Новый игровой режим — убийство Годня.

Годень (Year Beast) — зверь, который выходит из зимней спячки. Судя по всему зверь большой, сильный и очень злой. Поэтому игрокам придется объединяться в группы, чтобы попытаться убить его. В общем, такой своеобразный Босс уровня, только в ДОТА 2.

В качестве награды за его убийство, предположительно, будут выпадать разные материалы, которые в дальнейшем можно будет использовать на крафт вещей.

2. Новая система наград связанная с ивентом.

Многие помнят что во время прошлого ивента, который назывался  Wraith Night игрокам выдавались фрагменты  Phantom и Shining Fragments. Именно их использовали игроки для получения разных рецептов и подарков. Что-то похожее будет и в этот раз. И игроки вновь смогут получать необычные праздничные вещи.

Вам это не кажется напоминающим World of Warcraft? 🙂 Праздник, фестиваль, необычные вещи... Кстати, если необходимы дополнения, то вот аддоны для WoW 3.3.5. Полностью рабочие и все в одном месте. Теперь играть в World of Warcraft будет еще проще и удобнее.

3. Жертвенные подношения.

Еще одно интересное нововведение, связанное с Праздником Новоцвета. Игроки смогут делать подношения (богам доты?!) и таким образом удалять ненужные вещи из инвентаря. Взамен им будут выдаваться кусочки Огненной соли или даже более качественные предметы.

Традиционно, Valve проводят ивент в 3 этапа. Так что, это далеко не все, что ожидает игроков. Не исключено, что в игре появятся новые герои, а карта приобретет праздничный вид. Так что стоит следить за анонсами.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв