MYM.dota2 опять меняют игроковОрганизация MeetYourMakers, которая когда-то входила в элиту дота-команд, никак не может найти свое место в мире DOTA 2.

В момент появления и распространения DOTA 2, MYM оказались без серьезного игрового состава. Менеджмент организации не уловил тот момент, когда нужно было бросать первую доту и переходить на вторую.

С тех пор у MYM никак не получается обрести команду, которая сможет вернуть организации былое имя и уважение. Несколько коллективов, пытавшихся играть под тегом mym.dota2, так и не смогли добиться каких-то серьезных результатов. Как результат, руководство организации искало выход в постоянной смене игроков.

Вот и на этот раз в MYM решили, что команда не показывает убедительной игры. На этот раз решили отчислить из команды таких игроков как ШвецияMini и ГерманияExist.

Чтобы заполнить образовавшуюся брешь в составе mym.dota2 в команду были призваны датчане Link и Ryze.

Судя по тому, что команду вновь укомплектовали только представителями Дании, можно предположить, что в недрах организации решили — проблема неубедительной игры в интернациональности и невозможности общаться на родном языке. Замена же, в свою очередь, должна решить данную проблему.

Текущий состав mym.dota2 выглядит так

ДанияMarcus Ace Hoelgaard
ДанияAndreas Cr1t- Nielsen
ДанияJonathan unicorn Arge
ДанияChristoffer Ryze Winther
ДанияSylvester LINK Hoelgaard

Вообще, прямо говоря, состав и до этого был достаточно перспективным. Ну а теперь, когда игроков не будут сдерживать языковые барьеры, есть все основания полагать, что у MYM есть варианты возвращения в топ европейской доты.

Насколько такие прогнозы окажутся верными мы увидим уже в самое ближайшее время.

...:...
Желающие развлечь себя в рабочее время, пока начальство не видит, как правило выбирают небольшие онлайн развлечения. Ведь большинство из них являются не только доступными, но и очень интересными. Поэтому бесплатные онлайн игры приобретают все большую популярность, становясь настоящей отдушиной для любителей игр.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв