International 2014 Americas QualifierУже завтра стартуют первые игры, которые начинают цикл квалификаций к The International 2014.

Первые матчи и отборочные игры пройдут в Америке. Чуть больше десятка команд, часть из которых успели заменить на другие составы будут разыгрывать единственную путевку на финал чемпионата мира по Дота 2. Это должно быть очень захватывающе и интересно.

Но сначала небольшое отступление от темы. Если в семье есть маленькая девочка, дочка скажем или племянница, то все домочадцы наверняка знают мультфильм Рапунцель. Ведь прекрасная диснеевская сказка нравится большинству девчонок. Это не могло остаться незамеченным среди разработчиков игр и они придумали и сделали игры Рапунцель, причем не одну, а несколько. Среди них есть как простые раскраски, так и более сложные бродилки. Вместе с Рапунцель можно искать буквы или изучать цифры. Ее можно одевать в изысканные наряды, или отправлять в СПА или на маникюр. Целая группа отличных игр для девочек мало кого оставит равнодушным.

International 2014 Americas Qualifier

Итак, собственно квалификация пройдет с 12 по 15 мая. Всего на данный момент 11 коллективов из Северной и Южной Америки. Среди них как достаточно известные (Team Liquid), так и абсолютные новички. Пожалуй лучшая команда Америки на текущий момент, Evil Geniuses получила приглашение от организаторов сразу в финальную часть и здесь играть не будет.

Прямое приглашение на The International 2014 получает только победитель квалификации.

Однако команда, занявшая второе место, сможет побороться с другими «вторыми» из прочих регионов за еще один слот TI 4.

Команды International 2014 Americas Qualifier

СШАNo Earthspirit
СШАTop5
СШАTeam Liquid
СШАNorth American Rejects
СШАSneaky Nyx Assasins
СШАeHug
СШАShadows of the past
БразилияCNB eSport Club
АргентинаIsurus Gaming
ПеруUnion Gaming
ПеруRevenge eSport

Естественно, что такое событие на всем своем протяжении будет находится под пристальным вниманием киберспортивной прессы. Зрителей ожидают полноценные репортажи и стримы, фото и видео.

Другие материалы по теме:

Замена команд в американской квалификации TI 4



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв