The International 2014До старта первых региональных и национальных квалификаций на The International 2014 осталось не так много времени. Однако и сейчас происходят некоторые изменения и перестановки в списках участников.

Сегодня портал www.dotastar.ru расскажет об изменениях коснувшихся квалификационных игр The International 2014 в Северной Америке.

Из списка приглашенных участников наши читатели уже знают, что Evil Geniuses получили прямой инвайт на чемпионат мира по второй доте. Но и остальные команды, в том числе и такие известные, как Team Liquid, имеют возможность попасть на знаменательное событие. Для этого правда необходимо пройти региональные отборочные.

Американские отборочные на TI 4 пройдут с 12 по 15 мая и соберут всего 10 местных команд. Изначально, планировалось что участвовать будут следующие коллективы:

СШАSneaky Nyx Assassins
СШАNo Earthspirit
СШАOsiris Gaming
СШАeHug
СШАTeam Liquid
СШАNorth America Rejects
СШАTOP5
КанадаUnion Gaming
КанадаRevenge eSports
БразилияCNB eSports Club

Однако, буквально на днях, Osiris Gaming и Revenge eSports пропали из списка участников, а вместо них появились Shadows of the Past и Isurus Gaming. Примечательно, что никакого заявления по данному поводу не было — просто одни команды пропали из списка, а другие появились.

Вряд ли это изменит что-то в самих отборочных — по-прежнему, главными фаворитами являются Team Liquid. На американской сцене остановить их могли бы только Evil Geniuses (как на недавних отборочных ESL One), но организаторы The International 2014 дали им прямой инвайт на свой чемпионат.

...:...
Кажется, что вот совсем недавно только компании стали обзаводится приличными сайтами и интернет-магазинами. А ведь процесс поначалу шел медленно и неуверенно — руководители никак не хотели понимать, что пришло время Интернета. Но прогресс не стоит на месте. И сейчас, можно с полной уверенностью сказать, что наступает время смартфонов и планшетов. А значит тот, кто вовремя зайдет в эту нишу, успеет занять лидирующие позиции и на долгое время станет эталоном и флагманом. Именно таким продвинутым и смелым может пригодится следующая услуга: разработка мобильных приложений. Серьезная команда, которая готова сделать приложение любой сложности для iOS, Android, Windows Phone и даже Raspberry или Symbian. И все это в сжатые сроки и за приемлемую цену.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв