RoX.KISРоссийская организация RoX.KIS пытается сделать свой состав по League of Legends таким же известным и узнаваемым, как состав по Dota 2. К сожалению, пока получается плохо и команда никак не может найти свою игру.

Очередная попытка пробиться в финалы StarLadder окончилась неудачно. При этом многие зрители отметили слабую игру и значительное количество ошибок в каждом матче.

Конечно, RoX.KIS пока участвуют в Star Series, но руководство организации уже сделало первые выводы и готово к изменениям прямо сейчас.

Формальным поводом для ротации состава стало неудачное выступление в последних играх. Однако, стоит заметить, что игра команды RoX.KIS по LoL давно вызывала вопросы и не радовала фанатов.

И вот, наконец, пришла новость о том, что мидер команды Антон «Fomko» Фомкин больше не является основным игроком. А его место займет Роман «Warhunter» Ирзаев, который совсем недавно пробовался в Gambit Gaming на место ушедшего AlexIch.

По этому поводу прозвучало несколько комментариев:

«Я рад сообщить, что теперь буду выступать за команду RoX.KIS. Надеюсь, что наше сотрудничество будет выгодным для обеих сторон. Ребят из RoX знаю давно, думаю, сыграемся быстро. Постараюсь приложить все усилия для побед и укрепления команды.» — сказал Warhunter.

От руководства команды также поступила небольшая информация:

«В самом разгаре находится второй сезон StarLadder StarSeries по League of Legends, в которой лучшие коллективы СНГ сражаются за возможность участвовать на WildCard Invitational. Ставки очень высоки, а значит, необходимо задействовать все доступные ресурсы. Именно в этот момент ROX.KIS принимают решение провести некоторые перестановки в своем составе по League of Legends.

С сегодняшнего дня к команде присоединяется Роман „Warhunter“ Ирзаев, который будет играть на позиции мид-игрока. За плечами Романа огромный опыт на таких турнирах, как Первый Региональный Чемпионат, Игромир 2013, серия Techlabs 2013 года, а также множество онлайновых турниров.»

Согласно текущему расписанию команды, нового мидера поклонники игры смогут увидеть уже завтра. Сможет ли Роман удачно вписаться в коллектив? Поможет он RoX.KIS занять более высокое место в топе европейских команд? На все эти вопросы мы получим ответы уже в ближайшее время. Должно быть интересно!

...:...
Многие начинающие игроки нередко спрашивают — где можно взять игру League of Legends? При этом совсем не задумываются о том, что большинство таких игр свободно распространяются и их просто можно скачать, если знать где. Причем скачать игры бесплатно через торрент порой гораздо легче, чем с официального сайта, потому что раздающих гораздо больше и все происходит на высокой скорости. После этого останется только докупить лицензионный ключ и можно начинать играть.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв