empiredota2Совсем недавно мы писали, что Team Empire в очередной раз сменили игроков в составе. Тогда же было сказано, что теперь им придется проходить открытую квалификацию на ближайший Major-турнир. И вот сегодня стали известны результаты.

Frankfurt Major — европейская квалификация

Сразу стоит отметить, что участвовало порядка трехсот коллективов из разных уголков Европы. Среди них было немало команд СНГ по второй доте, в том числе и небезызвестные Team Empire. Сейчас команду ведет новый капитан — noFear, поэтому к нему и команде было приковано особо пристальное внимание.

И «имперцы» не подвели. Спокойно и без напряжения они прошли всю турнирную сетку. Только в финале открытой европейской квалификации им пришлось потрудиться.

Суперфинал сразу обещал стать интересным. Встречались две российские команды — РоссияTeam Empire и РоссияBigRedMashine. К первой из них в последнее время приковано слишком много внимания и поэтому порой кажется, что новички команды просто нервничают.

Однако, капитан смог воодушевить коллектив и в суперфинале была одержана важная победа. 2:1 счет матча между Team Empire и BigRedMashine.

Теперь команде предстоит хорошо подготовится собственно к Frankfurt Major. Фанаты команды переживают и верят в успех.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв