ESL One NY 2015Жаркие выходные в Нью-Йорке продолжаются. Буквально совсем недавно закончились игры ¼ финала ESL One New York, а уже пришло время для полуфиналов, в которых между прочим будут играть и представители России.

Кто пропустил начало, будут наверняка удивлены первым результатам. В полуфинал престижного мероприятия не смогли пробиться Evil Geniuses, которые совсем недавно стали сильнейшим коллективом планеты по Дота 2. На удивление всех американских фанатов доты грозный коллектив был бит не самым известным в комьюнити составом Vega Squadron.

В остальном, в принципе, ничего сверхестественного не произошло. В полуфиналах ESL One New York 2015 сыграют две китайские команды, вышеназванные представители России и популярные в Европе — Team Secret во главе с ЭстонияPuppey.

Смотреть за играми полуфинала будет крайне интересно — со времен летнего International не было большей интриги на чемпионате.

ESL One New York 2015 — полуфиналы

В первом матче сошлись ЕвропаTeam Secret и КитайCDEC

 Team-Secret-logo 2:0 CDEC-logo

Во втором матче КитайInvictus Gaming и РоссияVega Squadron

Invictus-Gaming-logo 1:2 Vega-squadron-logo

Да! Российский коллектив выходит в финал ESL One New York 2015 и это несомненный успех для всей команды (и для Solo в частности).

Уже в самое ближайшее время, на большой сцене стартует главный матч Нью Йоркского мероприятия. Нашей команде надо бы настроиться и показать все на что способны ее игроки. Скрестим пальчики друзья товарищи и пусть победа будет за VS.

Самое время немного вспомнить про Vega Squadron Dota 2 — история, достижения, состав и прочее.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв