Nanyang ChampionshipsСегодня на турнире в Сингапуре будут сыграны первые игры стадии play off. Восемь коллективов обеспечили себе участие в этом захватывающем мероприятии. Однако, кто-то из них пойдет по сетке виннеров, а другим предстоит биться за выживание в сетке лузером.

К счастью российских любителей доты, команда РоссияVirtus.pro отлично сыграла свои матчи в группе А и застолбила теплое местечко в верхней части сетки Double Elimination. К большому несчастью фанатов, в группе Б не слишком хорошо отыграли игроки команды ЕвропаTeam Secret. В результате именно они будут противостоять нашим. Шансы есть, но весьма призрачные.

По плану организаторов в первый день плей офф будет сыграно всего три матча. Встретятся полуфиналисты верхней сетки, и одна из пар нижней части. Так что посмотреть будет на что — Virtus.pro играют одними из первых.

Первый полуфинал Nanyang Championships

Virtus_Pro-logo 0:2 Team-Secret-logo

Второй полуфинал Nanyang Championships

VICI_Gaming-logo 2:0 Ehome-logo

Первый круг лузеров Nanyang Championships

Liquid-logo 1:0 DigitalChaos-logo

Таким образом, российская команда не смогла пройти банду Puppey. Несмотря на неплохую в общем-то игру, Team Secret в очередной раз доказывают свой высокий уровень игры. Теперь дальнейший путь «медведей» лежит через сетку лузеров. Причем в первом матче игра будет всего одна и цена ошибки очень высока.

Уже завтра мы увидим, сделали ли выводы игроки команд. Будут ли какие-то сюрпризы и интересные игры? Нам кажется что будут.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв