Mamasboys_logoНовогодние праздники в самом разгаре, а команды по Dota 2 все никак не могут успокоится. Так, сегодня, об изменениях объявили представители команды 4Clovers & Lepricon. Сразу после наступления нового года они решили не только сделать некоторые изменения в составе, но и сменили название.

Теперь парни будут выступать под достаточно экзотическим названием ЕвропаMamasBoys.

С чем связано такое переименование понять сложно, но какие-то мотивы у ребят наверняка были. Учитывая, что оставаясь Европа4Clovers & Lepricon команда не добилась серьезных и настоящих успехов, жалеть о старом теге смысла нет. И, напротив, кто знает — может под обновленным тегом они добьются гораздо большего и он войдет в историю Дота 2.

Кроме смены названия, анонсированы также изменения в составе. Во-первых, всем любителям доты известно, что команду еще в конце 2015 года покинул ШвецияДжерри EGM Ландквист, который вернулся в родной The Alliance. Там он надеется добиться большего и вновь войти в топ дота-сцены. А на днях из команды ушел и второй шведский игрок — ШвецияНиклас Niqua Вестергард. Так что, в ростере было два серьезных пробела, заполнить которые необходимо было как можно быстрее.

Спасать коллектив вызвались новички второй доты — Язид YapzOr Жарадат и Мухаммад Hook— Аль-Шейх. Оба игрока представляют Иорданию и отражают современные тенденции европейских составов по выбору игроков из данного региона. Первый из них (YapzOr) некоторое время назад играл за Monkey Freedom Fighters. Второй же (Hook-) пытался пробиться в элиту под знаменами Balkan Bears и No Logic Gaming. В тех коллективах чего-то значимого они добиться не смогли или не успели. Но возможно в «Маминых сынках» им повезет намного больше.

Состав MamasBoys

Таким образом, текущий состав MamasBoys выглядит так

  • НидерландыАлаан SexyBamboe Фарадж
  • ШвецияПер Андерс Олсен Pajkatt Лилль
  • МакедонияМартин Saksa Саздов
  • ИорданияМухаммад Hook— Аль-Шейх
  • ИорданияЯзид YapzOr Жарадат

Стоит напомнить, что 4Clovers & Lepricon появились на европейской сцене в мае 2015 года. Тогда у истоков команды стояли НидерландыАлаан SexyBamboe Фарадж, ГерманияКай H4nn1 Ханбукерс и УкраинаАртур Goblak Костенко. Однако, после этого ростер неоднократно менялся и теперь от первоначального состава остался лишь один игрок.

Бывшие успехи 4Clovers & Lepricon

За все время своего существования команда успела занять призовые места в следующих турнирах:

  • 1 место — Esportal Dota 2 League Open Tournament 3
  • 1 место — GIGABYTE Challenge #15
  • 1 место — MSI Dragon Battle #6
  • 1 место — Game Show Invitational (победа над Burden United со счетом 3:0
  • 3-4 место — Alienware Summer's End Cup
  • 1 место — Elimination Mode (победа над Digital Chaos 3:1)
  • 3 место — DreamLeague Season 4 (проигрыш Team Empire)
  • 2 место — Game Show Global eSports Cup Season 1 (проигрыш Team Empire)

Было время когда в коллективе играл такой известный нынче игрок как РумынияAliwi w33 Omar (выступает сейчас за Team Secret).

...:...
Кстати, среди наших читателей наверняка есть люди, которые помимо второй доты увлекаются и другими компьютерными играми. Например, Counter Strike Global Offensive. Вот для них и создан оригинальный сайт, который позволяет выиграть внутриигровые предметы в простой рулетке. Смысл игры очень простой — каждый участник делает ставку (это может быть скин, допуск, оружие и т.д.), а программа раскручивает барабан. Тот на кого выпадает выбор рулетки забирает все, что поставили другие участники. Таким образом, кс го рулетка позволяет с одной стороны избавиться от ненужных предметов, а с другой стороны дает возможность выиграть что-нибудь полезное. Ну и не стоит забывать, что азарт при этом дает такой адреналин, которого давно не хватает многим игрокам в CS GO.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв