Давид Даштоян, возглавляющий североамериканскую организацию Forward Gaming разместил небольшое видео, в котором рассказал о тех изменениях, которые произошли в команде по Dota 2. Судя по его словам коллектив был серьезно реформирован.

Видео не слишком длинное, но тем не менее, требует определенного времени на просмотр. Учитывая, что основных мыслей там не слишком много, смотреть его не обязательно. Тем более, что сотрудники www.dotastar.ru подготовили основные тезисы в текстовом видео. Итак, обо всем по порядку.

Причина изменений в составе, как нетрудно догадаться — неудовлетворительные результаты коллектива. Последней каплей для руководства стали матчи DreamLeague 11. Команда не то, что не добралась до призеров, а вовсе продемонстрировала слабую игру. Исходя из этого были анонсированы реформы в составе Forward Gaming.

Сначала о тех, кто покинул команду:

  • Авери SVG Сильверман больше не планирует играть в Dota 2 и по этой причине покидает Forward Gaming.
  • Саахил UNiVeRsE Арора временно бросает киберспорт и, соответственно, покидает американскую организацию.
  • Роман Resolut1on Фоминок объявил о том, что уходит в инактив. По этой причине его не будет в текущем составе Forward Gaming. Тем не менее, он остается при своем контракте и, возможно, в будущем вернется в основу коллектива. При этом Роман хочет перейти на позицию саппорта, чтобы одновременно стать капитаном команды.

Далее речь пошла о тех, кто заменит вышеназванных игроков:

  • Явара YawaR Хассана теперь будет исполнять роль керри.
  • На его позицию мидера команды встанет Квин CC&C Каллахан.
  • Цзинцзюнь Sneyking Ву переходит на третью позицию.
  • А Ариф MSS Анвар, в свою очередь, попробует свои силы на «четверке».
  • Саппортом назначили Картика Kitrak Рати.

Пока не совсем ясно кто будет выполнять роль капитана — команда еще не решила этот вопрос. После такой серьезной реформы состава менеджмент организации ожидает более внятного выступления на ближайших турнирах Dota Pro Circuit.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв