Российский дотер Роман RAMZES666 Кушнарёв так и не нашел себя в американской киберспортивной организации Evil Geniuses. После полутора лет мытарств, игрок принял решение уйти. Теперь Роман свободный агент и ждет предложений от других коллективов.

«Сегодня мы говорим Рамзесу до свидания» — такая новость появилась в официальном твиттере Evil Geniuses. Далее организация поблагодарила Кушнарева за то время, что он был с ними.

Следует напомнить, что Роман RAMZES666 Кушнарёв присоединился к EG в сентябре 2019 года. Тогда организация и российский дотер строили грандиозные планы и говорили о плодотворном сотрудничестве.

Ростер действительно выглядел неплохо и мог «зажечь». 2-е место на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и 4-е на MDL Chengdu Major вполне подтверждают конкурентоспособность коллектива.

Однако вмешался коронавирус и тренировочный процесс начал давать сбои. Одновременно с этим практически умерла соревновательная Dota 2. Официально Роман числился в Evil Geniuses, но по факту находился в запасе. С ноября 2020 года он вообще не провел ни одной игры.

За это время была попытка организовать Just Error. Но и здесь толком не сложилось: несколько неудачных матчей показали, что такое сочетание игроков не является конкурентоспособным.

Теперь Роман свободный агент официально. С американской киберспортивной организацией Evil Geniuses его не связывают контракты. А значит, он свободен для предложений, готов к новым вызовам.

Сам игрок уже высказался относительно планов на будущее:

Играть в СНГ или в Европе — особой разницы для меня нет, с языком проблем не будет. Неважно, возьмут меня топы или нет — я все равно готов играть, и если понадобится, буду собирать команду, чтобы пробиваться на Инт через закрытые квалы.

Остается пожелать, возможно лучшему российскому дотеру, успехов!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв