Nirvana.intЧем ближе к гранд финалу ESWC 2010 тем беспокойнее команды. В центре внимания, и это уже стало привычным, вновь Nirvana.int.

Fear, Demon и компания все никак не могут успокоится и постоянно подают все новые поводы для пересудов.

Итак, по порядку.

На днях, небезызвестный товарищ Fear вспомнил о том, что пора готовится к отъезду в Европу, более того в Париж, чтобы попытаться там показать всем, где раки зимуют.

Однако поездка эта не близкая и требует определенных капиталовложений. Fear резонно подумал о том, что вся его команда не зря подписывается тегом Nirvana и посему на поездку в Париж можно (и нужно) попросить денег у китайского товарища Loveen'a.

Удивлению нашего героя не было предела, когда он в течении нескольких дней не смог связаться со спонсором команды. На горизонте замаячила перспектива никуда не поехать и позволить кому-то другому разыграть 24 500 долларов призового фонда.

Такое положение дел команду никак не устраивало. В срочном порядке были подняты все силы, пролистаны все телефонные книги, вынуты из памяти все знакомства.

И был найден некто Sean TeKniqZ Mascarenhas, который свел парней с новым спонсором в лице компании GIGA. Fear и Co долго думать не стали и быстренько переименовались в GIGA.int, сообщив всем, что сожалеют о расставании с Nirvana и все в таком духе.

Сразу объявили о том, что новый спонсор готов не только оплатить парням участие в ESWC 2010, но и обещает поездку на SGNDT 2010 в Малайзию. Основной целью на ближайшее время было обозначено победить на ESWC 2010 и, так сказать, порадовать нового спонсора.

Однако на этом история не закончилась. Как только речь перестала идти о деньгах на поездку и было объявлено о переходе Nirvana.int в GIGA.int сразу же объявился Loveen.

Он принес свои извинения, рассказал о различных проблемах личного характера которые одолели его в последнее время и не позволяли выйти в интернет.

А затем, каким-то образом сделал финт и договорился с хозяевами тега GIGA. И буквально через некоторое время было объявлено, что TeKniqZ, Loveen и владельцы GIGA Lan Cafe пришли к взаимному пониманию и теперь совместными усилиями будут продвигать бренд Nirvana.GIGA.

Таким образом, на финале ESWC 2010 мы увидим команду под тегом Nirvana.GIGA.Int.

Напомню, что на время проведения турнира парни сделали замены и будут выступать в несколько необычном составе:

  • usaFear (капитан)
  • usaDemon
  • usaKorok
  • rusAzen
  • estPuppey


     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв