Товарищеский матч DTS vs Nirvana.cnКак вам известно из наших репортажей уже в самое ближайшее время в Китае стартует крупный, международный турнир по доте World DOTA Championship.

Русскоязычный десант в Китае состоит из команд fl_russiafl_ukraineDTS|Chatrix и fl_russiaThe Retry. К сожалению китайских фанатов, товарищ Vigoss не летит в Китай, поэтому им придется охотиться на других игроков. DTS уже прилетели и расселились в отеле. До места проведения рукой подать, буквально чуть более двух десятков метров.

Организаторы поделились некоторой информацией с игроками. Например, стало наконец известна схема проведения турнира. 4 группы по 4 команды в каждой. Далее сингл по три матча (до двух побед).

Жеребьевка состоится вечером, ближе к 20.00. Организаторы уже предупредили всех, что репортаж с турнира будет идти только по NeoTV. Это обязательное условие спонсоров. Учитывая, что они предоставили 35 000 долларов призовых их, в принципе, можно понять.

Напомним, что турнир пройдет с 10 по 14 ноября.

Для любителей выяснить кто круче всех организаторы планируют провести небольшой турнир Solo 1×1 only middle. Вероятно в дуэлях поучавствуют два игрока из Европы и два из Китая. Можно предположить что среди них будут fl_ukraineDTS.Dendi и fl_chinaNirvana.Yamateh.

Вроде пока все. Остается только ждать начала турнира и болеть за наших.

Ну а команда DTS пока провела несколько товарищеских матчей с fl_chinaNirvana.cn. Результаты, к сожалению, недоступны 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв