Старт IX сезона CISGLНе успел закончиться восьмой сезон лиги CISGL, как организаторы объявили о проведении нового.

IX сезон CISGL

Как уже сообщалось, в девятом сезоне будет только канал Stars (в этой части намерения руководства лиги не изменились).

Стартует новый сезон 1 июля 2013 года, ровно в 00:00. Именно с этого момента любители и полупрофессионалы начнут зарабатывать очки рейтинга, которые, в конечном итоге, и послужат основой для распределения мест и призов.

Призовой фонд IX сезона CISGL составит всего 17 500 рублей.
(И это несмотря на то, что руководство лиги обещало, что общий призовой фонд не будет уменьшен, а призы канала prodota перейдут в stars).

Распределение призов IX сезона
1 место — 10 000 рублей
2 место — 5 000 рублей
3 место — 2 500 рублей

По итогам каждого сезона 25 лучших игроков дивизиона Open переходят в дивизион Stars.

Стоит напомнить, что CISGL — это полноценный клиент для онлайн игр, который позволяет игрокам не только играть между собой, но и составляет рейтинг участников.

Правда в предыдущем сезоне результаты были аннулированы, потому что оказались не верными. Но, как пояснили в администрации лиги, ошибка была связана не с системой, а с человеческим фактором.

Что получится в этот раз, любители доты узнают уже в ближайший месяц.

...:...
Сейчас стало популярным делать различные видеоклипы из множества фотографий, приправлять их подходящей музыкой и дополнять текстом. Все это творчество, особенно если удачное, пользуется большой популярностью в разных вконтактах и одноклассниках. Однако, многие не знают, как делать такие вещи. Рассказываем — есть специальная программа создания видео из фотографий. У нее множество самых разных возможностей, которые удовлетворят как начинающих, так и опытных творцов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв