Dota 2 Super League - суперфиналВ главном матче Dota 2 Super League встретились настоящие китайские гранды — известные на весь мир команды КитайDK и КитайTongFu. Именно они сегодня будут определять кому именно достанется не только уважение и почет, но и 81 000 долларов.

В предверии финала стоит рассмотреть команды поподробнее.

Команда DK в текущем году не показывает тех результатов, которые ожидают от нее болельщики. Несмотря на серьезный состав и набравшего форму BurNing'a, в их активе, на данный момент, всего лишь только 4 место G-1 League. Но сейчас DK набрали отличную форму, победили в 7 последних матчах из 10, сыграли вничью еще в 2. В настоящий момент, команда Burning'a готова к тому, чтобы наконец взять свой первый трофей 2013 года.

Путь DK к суперфиналу Dota 2 Super League
DK > LGD.int
DK > Rising Stars
DK > RattleSnake
DK > Orange
DK > LGD.cn

итого, ни одного поражения в матчах и всего две проигранные игры в рамках DSL.

Команда TongFu начинала турнир не так успешно — в первом матче было обидное поражение от LGD.cn. Но потом Hao, KingJ и товарищи собрались с силами и выдали практически беспроигрышную серию из 4 матчей (9 игр). Лидеры команды уверены в своих силах, о чем недавно заявили в своих интервью. Более того, последние тренировки только доказывают, что TongFu самые главные претенденты на победу в данном турнире.

Путь TongFu к суперфиналу Dota 2 Super League
TF < LGD.cn
TF > VG
TF > iG
TF > For.Love
TF > Orange

Суперфинал Dota 2 Super League

TongFu 3:0 dk_logo

Интересной и захватывающей борьбы не получилось — TongFu на удивление легко переиграли своих оппонентов. Это позволяет предположить, что именно эти китайские парни попытаются отстоять первенство китайских команд на The International 2013.

...:...
Одна из лучших серий RPG последнего времени The Elder Scroll. Тысячи игроков потратили много часов на то, чтобы пройти разные части этого эпического сериала. Последняя разработка TES Skyrim — игра заслужившая самые престижные награды как у критиков, так и у игроков. Примечательно, что сделать ее можно еще интереснее, если использовать моды для Skyrim, которые могут полностью изменить облик игры, добавить еще больше экшена и реализма.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв