бета-тест ДОТА 2 завершилсяВот и наступил тот долгожданный момент, которого поклонники ДОТА 2 ждали с нетерпением более двух лет. Компания Valve официально объявила, что бета-тест игры закончен и теперь DOTA 2 носит официальный статус.

Честно говоря, помимо вот такого пресс-релиза даже и добавить нечего. Все дело в том, что собственно в самой доте никаких изменений не произошло — официальная игра сегодняшнего дня ничем не отличается от бета-версии вчерашней.

Самое интересное, что ДОТА 2 распространяется бесплатно и получить доступ смогут все желающие... но не сразу. Разработчики убрали из игры все инвайты и теперь обещают постепенно пускать все новых игроков. Таким образом нагрузка на сервера будет расти постепенно, а не лавиной. Это должно гарантировать бесперебойную работу. О том как получить доступ в ДОТА 2 мы написали целый отдельный пост — так что читаем и делаем все как надо.

В пресс-релизе также указано, что перед тем как завершить бета-тест Valve проапгрейдило все сервера в Европе, США и Корее. Таким образом, значительно увеличена пропускная способность, а количество возможных одновременных подключений увеличено еще на 450 000.

Также рассказано о некоторых интересных фактах:
— новые игроки будут допускаться в игру строго регламентированными группами;
— все, кто успел поучаствовать в бета-тесте получат коллекционную награду, на которой будет указано, сколько именно людей они приобщили к ДОТА 2;
— общее число игроков более чем в 10 раз больше, чем число игроков в онлайн;
— в самое ближайшее время планируется выпустить DOTA 2 для Mac и Linux.

...:...
Одна из последних игровых новинок — игра Point Blank. Эта разработка стремительно набирает популярность, привлекая тех, кому надоели значительно устаревшие Counter-Strike и CS:Source. Но, как обычно, для комфортной игры необходимо скачать и установить самые разные моды или скины. Вот тут уже есть всё для point blank — остается только зайти, выбрать, скачать и пользоваться.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв