BabyKnightОдин из самых известных датских игроков, Jon BabyKnight Andersen решил вернутся на дота сцену и вновь присоединился к возрождающемуся коллективу MeetYourMakers.

В свое время BabyKnight участвовал на ESWC 2010 в составе MYM, потом поиграл за Online Kingdom и LOST.eu. Более трех лет Jon не играл в доту, попробовав себя в Starcraft и других дисциплинах. Однако теперь он твердо намерен вернуть былой уровень игры, который когда-то помогал держаться mym.dota в ранге одной из самых сильных команд мира.

К сожалению, даже с приходом BabyKnight состав MYM далек от оптимального. После того, как были отчислены Cr1it и Unicornxoxo, команда так и не укомплектовала состав. Конечно, приход известного в прошлом дотера отчасти решает проблему. Но общее количество игроков пока все равно не дотягивает до 5, а значит об участии в турнирах думать совсем рано.

Менеджмент команд уверяет фанатов, что два оставшихся вакантных места будут заняты в самое ближайшее время и тогда состав mym по DOTA 2 будет официально анонсирован (в очередной раз).

Коментарии Damir NeStl3K Dedic (занимается комплектованием нового состава mym.dota):

"Как только Джон сообщил, что возвращается к доте, я понял — он тот самый игрок, который нам нужен. Те кто видел его игру в Dota знают, что BabyKnight – игрок мирового класса, вокруг которого можно построить команду. Я не видел никого, кто работал бы также усердно, как он. Даже сейчас интересно наблюдать как он приспосабливается к новой доте и улучшает свои навыки игры с каждой новой игрой. Наша организация сделает все, что в наших силах, чтобы помочь построить эту команду и вывести в свет этих талантливых игроков. Это отличное сотрудничество для обеих сторон, и я надеюсь, что фанаты устроят ему радушный прием. Начинается новая глава в истории клуба MeetYourMakers "

Текущий состав mym по DOTA 2 выглядит так:

ДанияJon BabyKnight Andersen (капитан)
ДанияChristoffer Ryze Winther
ДанияMarcus Ace Hoelgaard



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв