ESL One NY 2015Сегодня в Нью-Йорке состоится финал ESL One по Dota 2. В матче за звание победителя сойдутся европейские игроки из Team Secret и представители России из Vega Squadron.

Наша команда долго шла к подобной возможности и наверняка испытывает определенное волнение. Но у парней должно все получится — ведь они прошли очень непростой путь к этому матчу. Если даже не считать европейскую квалификацию, то уже тут, за океаном, команде пришлось изрядно постараться.

Прежде чем попасть на ЕвропаTeam Secret команда из России по Дота 2 выиграла таких именитых соперников как СШАEvil Geniuses и КитайInvictus Gaming. Даже это уже можно считать несомненным успехом. Но впереди еще более серьезное испытание. Ведь очередной противник уже знает чего можно ожидать от команды РоссияVega Squadron.

Прежде чем смотреть суперфинальную игру, давайте вспомним как проходили матчи ¼ финала ESL One New York 2015, затем игры полуфинала ESL One New York 2015. Кто еще не знает, как там все было — очень интересно и познавательно.

Кому лень смотреть, напомним, что на пути к финалу Team Secret победили Fnatic и CDEC. Первые продержались три игры, вторые ничего не смогли противопоставить команде Puppey даже в двух играх.

ESL One New York 2015 — суперфинал

 Team-Secret-logo 1:2  Vega-squadron-logo

Secret-vs-VS

Вы в это верите?! Мы, честно говоря, не до конца. Команда Vega Squadron побеждает в суперфинальном матче Нью-Йоркского ESL One!

Это первая столь крупная победа коллектива, и будем надеяться, что не последняя.

Вот и закончился этот замечательные турнир. Он принес фанатам доты из России положительные эмоции и гордость за нашу страну.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв