ASUS Spring 2011 — полуфиналыВсего четыре команды осталось в игре на турнире по доте в рамках ASUS Spring 2011. Три сильнейшие команды СНГ + французские игроки из команды Virus.dota.

Полуфиналы чемпионата по доте пройдут в формате best of 3. Это означает, что в каждом матче победит та команда, которая сыграет лучше в трех играх. На практике, конечно, это не обязательно значит, что будет сыграно 3 игры. Иногда случается так, что одна из команд побеждает в первых двух играх и, соответственно, играть третью игру становится бессмысленно.

Те, кто пропустил начало турнира могут просмотреть как складывались результаты по следующим ссылкам:
игры в группах A, B, C, D
игры в группах E, F, G, H
игры 1/8 финала
игры ¼ финала

Сейчас пришла очередь полуфинальных игр, где M5.dota встретятся с Virus.dota, а NaVi.dota сыграют с The Retry.

Полуфиналы ASUS Spring 2011

fl_russiaMoscow5.dota > fl_franceVirus.dota
Moscow5.dota [1:0] Virus.dota
Moscow5.dota [2:0] Virus.dota

fl_russiaThe Retry < fl_ukraineNaVi.dota
The Retry [0:1] NaVi.dota
The Retry [1:1] NaVi.dota
The Retry [1:2] NaVi.dota

Таким образом, в одной игре российская команда выиграла, а в другой проиграла. Благодаря этому в суперфинале турнира встретятся M5.dota и NaVi.dota. Ну а проигравшим остается только сыграть в утешительном матче за третье место.

Суперфинал должен получиться интересным. MoscowFive и Natus Vincere находятся в отличной форме. И очная встреча, да еще и на нескольких картах должна стать настоящим праздником доты для всех зрителей. Пора откладывать все дела в сторону и начинать пристально наблюдать за происходящим.

...:...
Вроде лето еще не наступило, а жара уже стоит невыносимая. Причем воздух сухой и дышать не слишком приятно. Да и вредно это для здоровья. Хорошо, что есть увлажнители воздуха air-o-swiss — с ними воздух в комнате становится гораздо проще.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв