Уже в самое ближайшее время стартует самое ожидаемое событие этого года — The International 2013.

В предверии данного знаменательного события, которое многие открыто называют Чемпионатом мира по ДОТА 2, знатоки игры проводят пареллели между европейскими и китайскими командами. Цель этого — попытаться предсказать, кто же имеет большие шансы на победу и огромный призовой фонд.

Первая часть нашей аналитики бла посвящена выбору героев. Стало жутко интересно — каких именно героев чаще всего выбирают западные и восточные команды. С результатами статистики ознакомится можно тут.

Вторая часть была посвящена Керри. Кого чаще всего выбирают, кому отдают предпочтение европейцы и азиаты. Интересно?! Тогда читаем тут.

В третьей части обсуждались герои центра карты. Кто властвует на миде, кто сдерживает толпы крипов и фармит золото. Читаем здесь.

Сегодня поговорим о героях сложной линии.

Часть 4. Выбор героев сложной линии.

Герой Запад Восток
batrider 100% 100%
seer 91% 96%
furion 77% 50%
clock 16% 58%

Как нетрудно догадаться, возглавляют список два известных персонажа игры — Batrider и Seer. Без первого не обходится вообще ни одна игра. Второй участвует в абсолютном большинстве игр.

Furion любят на западе, за то что он может выстоять 1 против 3 героев врага. 77% при выборе — достаточно высокий показатель.

Азиаты играют несколько по другому и очень часто отдают предпочтение Clock. Его способность мешать противникам на протяжении всей игры очень подходит к их стилю.

...:...
В настоящее время, самые разные организации для всех видов упаковки используют скотч. Такая популярность позволяет использовать его как средство рекламы. Если купить клейкую ленту на которой будут логотипы вашей компании, плюс адрес и телефоны, то информация обязательно достигнет целевую аудиторию.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв