Рубрика: Heroes of Newerth, Турниры
С 20 по 24 апреля 2011 года пройдет очередной крупный, норвежский национальный турнир, под названием The Gathering 2011.
Организаторы данного мероприятия несколько раз пытались сделать турнир по доте. Но каждый раз у них это плохо получалось. То взносы для команд сделают нереальными, то турнир по датам совпадет с другим серьезным чемпионатом.
Теперь организаторы The Gathering решили не мучаться и взяли в список другую дисциплину — Heroes of Newerth.
Таким образом, в Хамаре, на олимпийской арене «Viking Ship», мы увидим матчи по следующим играм:
StarCraft II: Wings of Liberty
Quake Live
TrackMania Nations
Heroes of Newerth
Примечательно, что руководство турнира решило отказаться не только от Dota Allstar, но и от Counter-Strike1.6, что вообще многие понять не могут. Но, как говориться, хозяин — барин.
Программисты и создатели гарены продолжают без устали ловить нечестных игроков. За последний месяц по неофициальным данным в гарене было заблокировано несколько тысяч учетных записей по всему миру. Как обычно бывает в таких ситуациях бан окончательный и обжалованию не подлежит. Все награды, достижения, опыт и очки сгорают.
Мы уже давали некоторую
Пришло время последних игр на турнире
И все-таки дота на ASUS Open осенью будет. Сначала организаторы вроде как засомневались (интересно с чего бы вдруг), но потом все-таки приняли правильное решение включить доту в список дисциплин.
